Подчеркните слова,в которых нет корней-раст,-ращ,-рос.Вставте пропущенные буквы. 1)Р_стущий,прор_стающий,пр_стейший,р_сточек 2)Выр_щу,зар_сли,ор_сили,подр_стать. 3)Р_скошный,р_сти,р_стовщик,р_стение. 4)Р_стительный,р_створимый,...

Подчеркните слова,в которых нет корней-раст,-ращ,-рос.Вставте пропущенные буквы. 1)Р_стущий,прор_стающий,пр_стейший,р_сточек 2)Выр_щу,зар_сли,ор_сили,подр_стать. 3)Р_скошный,р_сти,р_стовщик,р_стение. 4)Р_стительный,р_створимый,Р_стислав,выр_сший. 5)Возр)стной,р_стрёпанный,пор_сль,Р_стов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Растущий,прорастающий,простейший,росточек 2)Выращу,заросли,оросили,подрастать. 3)Роскошный,расти,ростовщик,растение. 4)Растительный,растворимый,Ростислав,выросший. 5)Возрастной,растрёпанный,поросль,Ростов. Нет требуемых корней:простейший, оросили, Роскошный,растворимый,Ростислав, возрастной, растрёпанный, Ростов