Назовите среды обитания млекопитающих. Каковы наиболее характерные особенности организации, связанные со средой?(кратко)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда обитания млекопитающие: наземно-воздушная, почвенная. Активные, подвижные хищники.Особенности : покрыты шерстью, хорошо развиты ноги ( у большинства), хорошо развиты анализаторы.