Назовите страны основных крупных регионов Евразии, названные в программе их столицы и крупнейшие города?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия,Китай,Казахстан,Индия.  Россия-Москва,Санкт- Петербург, Новосибирск,Екатеринбург  Китай-Пекин,Шанхай, Чунцин,Тяньдзин  Казахстан-Астана,Алматы,Караганда,Шымкент,Тараз  Индия-Нью-Дели,Калькутта,Мумбаи,Ченнаи,Хайдарабад.