Назовите те преимущества глобализации, которыми пользуетесь вы лично и члены вашей семьи. Обоснуйте или опровергните утверждение о том, что преимуществами глобализации в большей степени пользуются представители более богатых сл...

Назовите те преимущества глобализации, которыми пользуетесь вы лично и члены вашей семьи. Обоснуйте или опровергните утверждение о том, что преимуществами глобализации в большей степени пользуются представители более богатых слоев украинского общества. Дайте только правельный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - общение с друзьями через мобильную связь, Интернет; - доставка товаров, заказанных по каталогам; - возможность оплаты за оказанные услуги или приобретенные товары посредством пластиковых электронных карт; - возможность обмены валюты.2.  Преимуществами глобализации в большей степени пользуются представители более богатых слоев населения, т.к. у них больше возможностей  для диверсификации своих накоплений и ограждения их от потерь  в случае финансовой нестабильности.