Назовите типы биотических отношений, которые чаще всего проявляется в природе при взаимодействии следующих пар организмов: волк-комарволк-заяцволк-лисицалисица-круглый червьлисица-полевкалисица-паук-навозникзаяц-березабереза-по...

Назовите типы биотических отношений, которые чаще всего проявляется в природе при взаимодействии следующих пар организмов:  волк-комар волк-заяц волк-лисица лисица-круглый червь лисица-полевка лисица-паук-навозник заяц-береза береза-подберезовик цветы-пчела круглый червь-цветы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нейтральныу хищник-жертва конкуренция нейтральные хищник-жертва нейтральные но не точно хз симбиоз симбиоз хз