Назовите типы озёрной котловины. 1. В такой котловине Каспийское море 2. В кратере вулканов…… тип озёрной котловины 3. Такие озёрные котловины на берегах Черемшана 4. Ладожское, Онежское имеют котловины по происхождению…. 5. Ба...
Назовите типы озёрной котловины. 1. В такой котловине Каспийское море 2. В кратере вулканов…… тип озёрной котловины 3. Такие озёрные котловины на берегах Черемшана 4. Ладожское, Онежское имеют котловины по происхождению…. 5. Байкал располагаются в котловине….. 6. Если горная река перепружается камнепадом, как называется такой тип котловины. Задание 3. Определить координаты о. Байкал Задания 4. Почему озёра: Каспийское, Азовское солёные? Задания 5. Напишите определения 1Подземные воды – это…. 2. Водопроницаемые породы – это… 3. Водоупорные- это…. 4. Грунтовые воды –это… 5. Межпластовые – это…
Ответ(ы) на вопрос:
1 в Азербайджане это чистое море