Назовите типы размножения водорослей. 1 тип - характерно образование зооспор:______________ размножение. 2 тип - характерно образование гамет : _______________ размножение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типы размножения: половое , вегетативное,бесполое ( короче водросли размножаются почкованием)но многие образуют споры  , образуя гаметы спорангии и гометангии
Гость
1 тип - бесполое размножение; 2 тип - половое размножение.