Назовите три аспекта роли практики в познании и раскройте каждый из нх примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Критерий истины. Ученый проведя эксперимент убедился, что растения растут быстрее с удобрениями, чем без них. 2. Источник познания. Первобытный человек захотел есть, поэтому он заточил палку и начал ловить рыбу. 3. Цель познания. Паша учился в медицинской академии 6 лет, чтобы лечить людей.