Назовите университеты, появившиеся в Средние века. 1) Берлинский университет 2) Болонский университет 3) Лондонский университет 4) Московский университет 5) Парижский университет 6) Оксфордский университет 7) Праж...

Назовите университеты, появившиеся в Средние века. 1) Берлинский университет 2) Болонский университет 3) Лондонский университет 4) Московский университет 5) Парижский университет 6) Оксфордский университет 7) Пражский университет 8) Краковский университет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Берлинский университет - 1810 год 2) Болонский университет - 1088 год 3) Лондонский университет - 1836 4) Московский университет - 1755 год 5) Парижский университет - сер. 12 века 6) Оксфордский университет - 11 век 7) Пражский университет - 1348 год 8) Краковский университет - 1363 год Средневековье - {5 - 16 века} Ответ: 25678