Назовите верные утверждения, если утверждение не правильное объясните почему ❤ 1)через точку, не лежащую на данной прямой, можно провести прямую, параллельную этой прямой 2)треугольник со сторонами 1,2,4 существует 3)если в р...

Назовите верные утверждения, если утверждение не правильное объясните почему ❤ 1)через точку, не лежащую на данной прямой, можно провести прямую, параллельную этой прямой 2)треугольник со сторонами 1,2,4 существует 3)если в ромбе один из углов равен 90 градусов, то такой ромб - квадрат 4)в любом параллелограмме диагонали равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 мне так кажется но я не уверена