Назовите вещества, формулы которых приведены ниже, по систематической номенклатуре: СН2 (Внизу СН3) - СН (Внизу СН3) - СН2 (внизу СН3) СН3 - СН (Внизу СН3) - СН (Внизу СН3) - СН3 СН3-СН (Внизу С2Н5 и с верху СН3) буду рад если ...

Назовите вещества, формулы которых приведены ниже, по систематической номенклатуре: СН2 (Внизу СН3) - СН (Внизу СН3) - СН2 (внизу СН3) СН3 - СН (Внизу СН3) - СН (Внизу СН3) - СН3 СН3-СН (Внизу С2Н5 и с верху СН3) буду рад если поможите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1,2,3- триметилпропан 2)2,3-диметилбутан 3)2-метилбутан