Назовите вещества и расставьте заряды ионов где это возможно CaO K2SO4 NNO2 CuS H2So4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ca с зарядом +2, O  с зарядом -2 ------- оксид кальция K2 с зарядом +, S с зарядом +6, O4  с зарядом -2   ------сульфат калия Cu c зарядом +2 , S c зарядом -2 -----------------сульфид меди H2 c зарядом +, S  с зарядом +6, O4 с зрядом -2 -----------серная кислота