НАЗОВИТЕ ВЕЩЕСТВА СН3 - СН2 - СН - СН3 / ОН СН3 - СН2 - СН - СН-С=О / / \ СН3 СН3. Н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1) CH₃-CH₂-CH-CH₃                     |                    OH  Это бутанол-2                            CH₃     O                             |        // 2) CH₃-CH₂-CH-CH-C                      |               \                      CH₃          H Это 2,3-диметилпентаналь