Назовите вещество А, образующееся в результате превращений: СО2 + Н2О - больше Х1 - больше А а) этанол б) уксусная кислота в) молочная кислота

Назовите вещество А, образующееся в результате превращений: СО2 + Н2О -> Х1 -> А а) этанол б) уксусная кислота в) молочная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) этанол  в) молочная кислота Вопрос не совсем корректный, так как вещество Х1(С6Н12О6), а далее может идти спиртовое брожение, тогда ответ  а) или молочно-кислое брожение , тогда ответ  в)