Назовите вещество: CH3-CH2-CH2-CH2-C=O                                                            |                                                       O-C2H5а) 2-этилпентанол-5         б) этиловый эфир пентановой кислотыв) м...

Назовите вещество: CH3-CH2-CH2-CH2-C=O                                                             |                                                        O-C2H5 а) 2-этилпентанол-5         б) этиловый эфир пентановой кислоты в) метиловый эфир пентановой кислоты   г) 2-этилпентановая кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  б) этиловый эфир пентановой кислоты  вот такой ответ