Назовите вид соцветий у ивы и яблони? ива  - однодомное или двудомное? яблоня - однодомное или двудомное? пестичные и тычиночные цветы у ивы? пестичные и тычиночные цветы у яблони?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ива - двудомное яблоня -  двудомное, реже встречается однодомное  тычиночные цветы у ивы  яблоня обоеполая - есть и пестики и тычинки