Назовите виды соединительной ткани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды соединительной ткани: плотноволокнистая ткань,хрящевая ткань,костная ткань,рыхловолокнистая ткань.Удачи в учёбе!!!
Гость
виды: скелетные : костные и хрящевые . костные - ретикуло фиброзная, дентиноидная, пластинчатая.  хрящевые - гиалиновая, эластическая, волокнистая.  собственно соединительные:  1.волокнистые соединительные и 2.со специальными свойствами. 1.делится на рыхлую и плотную. 2. делится на ретикулярную, жировую, пигментную и слизистую.