Назовите все вещества 1) H3C - H2C - HC - HC - C=O                          !        !       !                      CH3   CH3   OH                             -                    C2H3   ...

Назовите все вещества 1) H3C - H2C - HC - HC - C=O                           !        !       !                       CH3   CH3   OH                             -                    C2H3                         ! 2) H3C - CH - CH - C=O                  !              !               CH3          OH                       CH3                         ! 3) H3C - CH - CH - C=O                 !               !                Cl            OH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2,3-диметил пентановая кислота 2) 2-винил, 3-метил бутановая кислота 3)2-метил, 3-хлор бутановая кислота