Название этой игры восходит к словосочетанию в персидском языке ,которое буквально означат "Монарх умер".В каком из произведений есть эпизод , где персонажи заняты этой игрой? А)мастер и маргарита, Б)нос, В)анна каренина, Г)пре...

Название этой игры восходит к словосочетанию в персидском языке ,которое буквально означат "Монарх умер".В каком из произведений есть эпизод , где персонажи заняты этой игрой? А)мастер и маргарита, Б)нос, В)анна каренина, Г)преступление и наказание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шахматы все вспомнил в мастере и маргарите котэ с Воландом играют шахматы