Название греческих городов, на месте которых находятся столицы современных государств, и крупные современные города.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александрия, Византия, Вавилон (стал столицей империи Александра) , Афины, Фесалонники, Эфес, в основном города на юге Италии и в Малой Азии Надеюсь помог !! Обращайся и ставь лайк и подписку!
Гость
Рим-столица Италии  Афины - столица греции Олимпия - город Архая Олимпия