Название группы             названия растений пищевые декоративныелекарственныемедоносывписыть нужно название розоцветных шиповник собачий миндаль ни зкий тёрен еживика малина и те которые относяться к пищивым лекарственным рас...

Название группы             названия растений  пищевые  декоративные лекарственные медоносы вписыть нужно название розоцветных шиповник собачий миндаль ни зкий тёрен еживика малина и те которые относяться к пищивым лекарственным растениям и медоносам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пищевые : все фрукты, овощи (малина,ежевика, томат...) декоративные: используемые для оформления парков, садов (розы, петуния, бонсай, фикус...) лекарственные: используются как лекарства (шиповник, бессмертник, ромашка, шалфей...) медоносы: посещаемые пчелами для сбора нектара(вереск, липа, гречиха,душица...)