Название какого племени пропущено в отрывке? Из доклада китайскому императору Х

Название какого племени пропущено в отрывке? Из доклада китайскому императору ХаньУди: «Инородцы часто скучают по земле отцов. К тому же они любят предметы ханьского производства. Поэтому___________ можно осыпать щедрыми подарками, переселить на свои земли на востоке и, выдав принцессу Ханьского царства, породниться с ними, став сватами. Их нынешнее положение толкает на это. Если осуществить это, то мы отторгнем правое крыло хуннов. Установив связь с_____________ , можно подчинить Вам все страны, которые находятся в зависимости от Бактрии на их западе»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инородцы даааасппрввово