Название какой реки рядом с которой выстроили правильную башни как укрепление западного направления Как ты думаешь каким числом связано название этой небольшой реки. Чем это н
Название какой реки рядом с которой выстроили правильную башни как укрепление западного направления Как ты думаешь каким числом связано название этой небольшой реки. Чем это н азвание может сообщить людям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беклемишевскую башню Московского Кремля иногда называют Москворецкой, потому что недалеко от нее располагается Москворецкий мост через Москву-реку.