Название морей омывающих Россию и бнз фактов просто напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический океан : 1)Балтийское море 2)Чёрное море  3)Азовское море  4)Каспийское море Ледовитый океан : 1)Баренцево море 2)Белое море  3)Карское море 4)Море Лаптевых  5)Восточно-Сибирское море  6)Чукотское море  Тихий океан :  1)Берингово море 2)Охотское море 3)Японское море