Название озёр на буквы А,В,М,Д звери на буквы А,В,Д птицы на буквы Л,А,М название города на букву Л

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-Архиерейсткое(Татарстан) В-Великое(Владимирская область),Виктория М-медвежье(Аляска) Д-Дубовое озеро Звери антилопа,амасяга верблюд,волк,выдра дикобраз,динго птицы аист,ара,арама люрик,ласточка марабу,маёвка Города Липецк Луганск Люберцы Лабинск