Название первого месяца осени призошло от латинского слова сэптэмбэр ,которое означает меньше седьмой больше .Новый год у древних римлян начинался 1 марта , поэтому сентябрь был седьмым месяцем помогите определить главный и в...
Название первого месяца осени призошло от латинского слова сэптэмбэр ,которое означает <седьмой >.Новый год у древних римлян начинался 1 марта , поэтому сентябрь был седьмым месяцем помогите определить главный и второстипенный член предложений
Ответ(ы) на вопрос:
сущ-название, новый год,
глаг-произошло, начинался.