Название ратений крестоцветных, Типы листьев их жилкование и листорасположение, типы соцветий ,размеры растений их цветков и семян (Помогитее прошу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения:капуста, редис, редька, пастушья сумка, сурепка, ярутка... листья:простые. расположение:очередное. жилкование: сетчатое. соцветие:кисть. двудольные,состоят из двух семядоль