НАЗВАНИЕ СОЛИ ОТНОШЕНИЕ К ГИДРОЛИЗУ А) нитрит свинца 1) гидролизуется по катиону Б) сульфид натрия 2) гидролизуется...
НАЗВАНИЕ СОЛИ ОТНОШЕНИЕ К ГИДРОЛИЗУ А) нитрит свинца 1) гидролизуется по катиону Б) сульфид натрия 2) гидролизуется по аниону В) хлорид калия 3) гидролизуется по катиону и аниону 4) не подвергается гидролизу
Ответ(ы) на вопрос:
А) нитрит свинца- -- 3) гидролизуется по катиону и аниону Б) сульфид натрия- --- 2) гидролизуется по аниону В) хлорид калия ---- 4) не подвергается гидролизу
А - гидролизуется по катиону и аниону. Б - гидролизуется по аниону В - не подвергается гидролизу