Название товара→потребительские мотивы(эмоциональные, рациональные)→выводыпомогите с заданиемзаорание спасибо♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоциональные: Рациональные: 1)полететь в Индию 1) купить за эти за 100к рублей. деньги норк. шубу Эмоционально полететь в Индию, потому что это,безусловно, очень приятно, океан, отдых все дела, НО в том то и дело, что это лишь приятно, и то только на короткий промежуток времени (7-9 дней). В то время как, сделав ремонт (например, переклеив обои или же поставив пластиковые окна), человек может обеспечить себе комфортное проживание на долгий промежуток времени