Название трех животных, условия их обитания, защитная окраска (как они могут с помощью окраса прятаться/)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хамелион-  в Африке, на острове Мадагаскар-он меняет цвет под цвет окружающей среды) Пума-Южная Америка и Африка-коричневый(заросли,скалы) и чёрный цвет(ночью,заросли,пещеры)цвет. Бабочка-Везде (Европа,большая часть Азии,Северная Африка)-разноцветные это помогает им прятаться даже на цветах.
Гость
Заяц летом в серой шубке когда присутствуют больше серых оттенков а зимой когда снег в белой хамелион  способнен менять окраску тела в любой наверное цвет