Тридцать пять четвероклассников уже побывали на экскурсии в Рязани и 25 человек в Смоленске, а несколько человек побывали и в Рязани, и в Смоленске. Всего на эти экскурсии съездили 45 человек. Сколько из них были и в Рязани , и...

Тридцать пять четвероклассников уже побывали на экскурсии в Рязани и 25 человек в Смоленске, а несколько человек побывали и в Рязани, и в Смоленске. Всего на эти экскурсии съездили 45 человек. Сколько из них были и в Рязани , и в Смоленске?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35+25=60 60-45=15 ответ: 15 чел.были и там, и там