Название улиц переулков в честь героев Великой Отечественной войны не меньше 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Петербурге: улица Смолячкова, улица А. Матросова, улица Грибалевой, переулок Гривцова, улица Зои Космодемьянской. В Москве: проспект маршала Жукова, улица генерала Глаголева, проспект Буденного, бульвар маршала Рокоссовского, бульвар генерала Карбышева