Название животных и продолжительность их жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша планета - это целый мир, населенный самыми разными видами жизни. Наша яркая и красочная планета приютила на своих широких просторах множество видов в самых разных природных зонах. Продолжительность жизни животных, естественно, разнится в зависимости от данных видов. Существует целая таблица, где представлена сравнительная характеристика продолжительности жизни тех или иных животных. Известно, что огромное количество разных животных сильно превосходят человека по продолжительности жизни. Обо всем этом вы узнаете из наших статей данной категории.
Гость
Животное продолжительность Жизни Муравей (5-7) Страус (15) Сова (30) Тигр (15) Лев (17) Слон (60) Сом. (40) Лиса. (8) Заяц. (9) Крокодил. (100) Жирафы. (12) Медведь. (45)