Названия Год Год первого = города основания упоминания = ============================================================= Ярославль = = ...

Названия Год Год первого = города основания упоминания = ============================================================= Ярославль = = = Владимир = = = Суздаль = = = Ростов Великий = = = Переславль- = = = Залесский = = = ===============================================================
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярославль был основан в 1010 г., 1071 г. было  упоминание.  Владимир был основан в 990 г., 988 г.  упоминание. Суздаль был основан в 999 г., 1024 г.  упоминание. Ростов Великий был основан в 862 г.  упоминание. Переславль-Залесский был основан в 1152 г., 906 г.  упоминание. упоминания были первыми.