Названия каких частей тела приобретают переносное значение в сочетании со следующими словами:дверной..., булавочное..., рваный..., виноградная..., бутылочное..., диванная..., шариковая..., игральные..., ...пилы, ...рычага, ...с...

Названия каких частей тела приобретают переносное значение в сочетании со следующими словами:дверной..., булавочное..., рваный..., виноградная..., бутылочное..., диванная..., шариковая..., игральные..., ...пилы, ...рычага, ...стола,...лука, ...чайника, ...замка, ...бедра, ...щипцов, повесить пиджак на..., только...сверкают, на...от гибели, ...трубы, ...оближешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ВСЕ СЛОВА ПОМЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!