Названия какого колокольного звона не существует?                                                             1.благовест                                                                                                          ...

Названия какого колокольного звона не существует?                                                             1.благовест                                                                                                                          2.перезвон                                                                                                                          3.трезвон                                                                                                                            4.дозвон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благовест, перезвон, трезвон - виды колокольного звона. Неправильный ответ - дозвон.