Названия реки которая не относится к истории куликовской битвы:1.Дунай   2.Дон  3.НепрядваПолковец, возглавлювший русское войско:1.Ярослав Мудрый 2.Александр Невский 3.Дмитрий ДонскойКто не был участником поединка, который сост...

Названия реки которая не относится к истории куликовской битвы: 1.Дунай   2.Дон  3.Непрядва Полковец, возглавлювший русское войско: 1.Ярослав Мудрый 2.Александр Невский 3.Дмитрий Донской Кто не был участником поединка, который состоялся перед началом битвы? 1. Пересвет 2.Челубей 3.Мамай Куликовская битва закончилась: 1. Победой русских войск 2.противники разошлись, не закончив битвы 3.примирением Дмитрия Донского и Мамая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Названия реки которая НЕ относится к истории куликовской битвы: 1.Дунай   Полководец, возглавлявший русское войско: 3.Дмитрий Донской Кто НЕ был участником поединка, который состоялся перед началом битвы? 3.Мамай Куликовская битва закончилась: 1. Победой русских войск
Гость
1.Дунай   Дмитрий Донской 3.Мамай 1. Победой русских войск