Названия Животных которые обитают на Земле Заранее спасибо за помощь!!! Буду очень благодарна , всем хорошей учёбы)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черепахи ,собаки,кошки ,попугаи ,лошади ,свиньи , коровы,козлы ,барашки ,птички
Гость
тигр слон лев сабака кошка белка волк обезьяна гарила леопард медведь кобан свинья лось олень страус дятел грач ворона попугай пиндвин зайц кролик утконос кингуру черепаха щука кит акула креветка крап рак осётр лошадь дильфин селётка овца баран бабочка белый амур это рыба снегирь синица скворец козёл мышь крысакурица петух кальмар свиристель