Не большое сообщение на тему использование информационных технологий в школе . 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем мире почти уже каждый использует интернет, мобильную связь и прочее, мы не можем представить себе жизнь без этого всего, мы забыли, что такое ходить на почту и отдавать письма, теперь мы можем буквально за 2 минуты отправить сообщение которое шло несколько недель. Мир меняется и технологии - тоже.