Не копируйте ответы с других вопросов, напишите как вы думаете, грамотно! Почему ?
Не копируйте ответы с других вопросов, напишите как вы думаете, грамотно!
Почему ??уховные потребности труднее всего удовлетворить? Аргументируйте свой ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Духовные потребности труднее восстановить, так как у всех людей разные вкусы и пристрастия. Соответственно, что бы восстановить духовные потребности, надо найти то, что тебе по душе, а это не всегда бывает легко