Не магу написать сочинение рассуждение на тему рассуждение на тему чем отличается литература от кино
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что литература от кино отличается характером восприятия самого человека.
Например у одного человека более развита эмоциональная сторона характера и он может читать любые книги в большом объеме и поэтому способен получить огромное удовольствие от чтения. Но для этого он должен обладать навыками а ведь для этого нужно хорошо поработать хотя бы научиться читать для начала.
А вот кино - тут не нужно никаких особых умений - сел напротив телевизора и смотришь различные передачи. Конечно, при таком раскладе качество восприятия снижается до минимума, а иногда вообще меняется на полностью противоположный. Тут уж все зависит от желания человека посмотреть фильм или же прочитать книгу.
Ну конечно фильм посмотреть намного быстрее чем прочитать книгу и поэтому эффект от просмотра будет такой же низкий как и время его просмотра!