Не маленький ДИАЛОГ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ С ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ !!! СРОЧНО ПРОШУ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название диалога: Знакомство. Размер диалога: Длинный - Здравствуйте, не подскажете, который час? - Половина восьмого. - Спасибо, у меня еще столько времени в запасе! И к счастью, с погодой повезло. Если бы пошел дождь, было бы не так хорошо на улице. - Ну да, согласна с Вами. Мне тоже нужно подождать друзей, так как мы договорились о встрече на девять часов. - Правда? Какое совпадение. У меня тоже тут встреча с друзьями. Мама постоянно твердит: Сильвия, тебе нужно чаще расслабляться и отдыхать. Но я много работаю, поэтому не могу себе позволить часто отдыхать. - Еще одно совпадение! Меня тоже Сильвия зовут! - Да, нечасто такое случается. - И где Вы работаете? - В магазине. Я владелица продовольственного магазина, и работаю там продавщицей - Так вот почему Ваше лицо мне так знакомо. Я покупаю у Вас продукты каждый день! - Так странно, что мы встретились именно здесь. Я впервые в этой части города. - Я тоже. Очень приятно было  с Вами познакомится. - Взаимно. Вот, такой простой диалог. Думаю подойдёт. Удачи!
Гость
Диалог между садовником и продавцом в цветочном магазине. Садовник(с) -Здравствуйте! Продавец(п)-Добрый день! П.-Чем могу Вам помочь? С.-Мне нужен небольшой пакет семян красной петунии. П.-К сожалению остались только синие и фиолетовые. П.-Но зато они более нежные и бархатные. С.-Да, эти мне подходят. п.-50 р С.Спасибо. До свидания. П. Приходите к нам еще! До свидания!!!