Выпилите будущие части табурета. Вам понадобится одна доска 45 см, две доски по 30 см, и еще одну доску 42 см в длину разделите (по длине) на три равные части.
Прикрепите ножки к сиденью. Приклейте доску 30 см к доске 45 см, держа длинную сторону 30 см доски вровень с краями доски 45 см. Просверлите направляющие отверстия, и затем, используя 2 шурупа, прикрутите верхнюю часть доски 45 см к боковой стороне до
Прикрепите распорные пластины. Нанесите клей и затем установите две оставшиеся доски по 42 см посередине вдоль досок 30 см, а затем, используя 2 шурупа, также закрепите их на месте.
Подготовьте стул к покраске. После того как клей подсох, пройдитесь наждачной бумагой по табурету, чтобы придать краям законченный вид.
Добавьте несколько завершающих штрихов. Покрасьте табурет на свое усмотрение. Также вы можете прикрепить резиновые накладки к основанию табурета, чтобы он не скользил по поверхности.
И готово! Вот ваш новый табурет!