Не могу сделать. Умные люди, помогииииитееее!!! Тут нужно некоторые слова на аббревиатуры заменить нужно (типа: содружество независимых государств- СНГ). Пересказывать не надо. Главное, 16 слов на аббревиатуры заменить. Пожалу...

Не могу сделать. Умные люди, помогииииитееее!!! Тут нужно некоторые слова на аббревиатуры заменить нужно (типа: содружество независимых государств- СНГ). Пересказывать не надо. Главное, 16 слов на аббревиатуры заменить. Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне 12 лет ,годика ,старость