Не могу выбрать тему для проекта по обществознанию 5 класс . Помогите пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "Образование в жизни человека" хорошая тема!) пригодится
Гость
по-моему самая лучшая для тебя тема это " молодежь в современном обществе"  можно написать про проблемы Интернета, Алкоголизма и курения, неподвижный образ жизни..из плюсов про то, что нынешняя молодежь обладает большим количеством информации, чем предыдущие поколения.. и т.д. Удачи!