Не могу выучить басню, помогите, пожалуйста! Нам задали учить басню: "Ларчик", я учу-учу, учу-учу, не запоминается вообще, аудио в наушниках слушала-слушала, читала-читала, видео смотрела и ни строчки не запомнилось..... Может ...

Не могу выучить басню, помогите, пожалуйста! Нам задали учить басню: "Ларчик", я учу-учу, учу-учу, не запоминается вообще, аудио в наушниках слушала-слушала, читала-читала, видео смотрела и ни строчки не запомнилось..... Может быть Вы, знаете ещё несколько способов? Я уже с ума схожу, воду пить начала стаканами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала успакойся , 20раз прочитай и ложись спать в 7утра так же повтори 20раз