Не подскажете ли мне текст песни "Ты прости,прощай, любезный друг!"? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты прости - прощай, Мой любезный друг, Мой любезный друг, Друг мой Сашенька. Провожаю тебя Во путь праведный, Во путь праведный, Путь божественный. Чтоб ответ держать За прожиту жизнь И узнать,что сделал Хорошего. Благодарна тебе За любовь твою, За любовь твою Светлым - светлую. Пусть поможет тебе На экзамене, И зачтётся тебе Мой любви посыл. Знаю, наш господь Добрый, милостивый. Что бы он ни решил, Будет к лучшему.
Гость
Ты прости -прощай, Мой любезный друг, Мой любезный друг, Друг мой Сашенька. Провожаю тебя Во путь праведный, Во путь праведный, Путь божественный . Чтоб ответ держать За прожиту жизнь И узнать ,что сделал Хорошего. Благодарна тебе. За любовь твою,За любовь твою Светлым- светлую. Пусть поможет тебе На экзамене, И зачтётся тебе Мой любви посыл Знаю,наш господь Добрый ,милостивый. Что бы он ни решил , Будет к лучшему.