Помогите!!обществознание 5 класс!!дам 20 баллов!.как составлять сложный план!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.там уже их ждали:   а.Смерть на службе.   в.Разговор 2.напугала смерть Улиту.  а. Разнарядка у меня на нее   в.Уговоры и отговорки. 3.Не убьет Улиту Аида Плаховна  а.Групповая фотография бонз мрака.   б. Бьют  Мамзелькину   в. Решение проблемы