Не помню сказку!Подскажите! Царство Салтана похоже на обжитую деревню где всё всем давно известно и нечего не меняется. ?А чудный Остров Гвидона? Гвидона постоянно в движении,узнаёт новое. ?А царство славного Салтана? Сам царь ...
Не помню сказку!Подскажите!
Царство Салтана похоже на обжитую деревню где всё всем давно известно и нечего не меняется.
?А чудный Остров Гвидона?
Гвидона постоянно в движении,узнаёт новое.
?А царство славного Салтана?
Сам царь похож на простого сельского жителя.
?А чудный Остров Гвидона?
Остров Гвидона-это просторы без границ,кругом -морская ширь,космос.
?А царство славного Салтана?
СРОЧНО!!!Заранее спасибо)Дам 18 баллов-20.
Ответ(ы) на вопрос:
Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди....ну или просто:"сказка о царе Салтане"Автор:А.С.Пушкин.