НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!Подберите к данным словам зависимые,Правильно задава вопрос. : Предупредить ( о чем?), Ценить ( что?),Оплатить ( за что?), Сходный (с чем?),Одеть (что?кого?),Обращать внимание (чему?на что?)Веры а,уверенност...

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!Подберите к данным словам зависимые,Правильно задава вопрос. : Предупредить ( о чем?), Ценить ( что?),Оплатить ( за что?), Сходный (с чем?),Одеть (что?кого?),Обращать внимание (чему?на что?)Веры а,уверенность(в чем?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предупредить об опасности, ценить дружбу, оплатить за свет,
Гость
друга; труд; за квартиру; с игроком; носки, брата; на девочку, в правильности